"Logos" : Dance over the abyss

Объявление

Все читаем тему "Очередность в написании постов", ссылку на неё вы можете увидеть в навигации ниже.
Welcome

Добро пожаловать в школу "Логос", школу которую Вы никогда не закончите!
Здесь учатся обычные дети, как и любые другие, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории.
О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло.
Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди.
Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда.
Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…
Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу.
Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность
подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…
administrators


navigator






moderators



actions in the game
"Game on" (с.) как говорила небезызвестная Кэтрин.
Итак на нашей ролевой уже достаточно игроков, что начать игру.
А это значит, что у нас стартовал первый квест quest vol 1 : «Здравствуй, школа!» Каждый желающий поучаствовать в нем,
должен отписаться в теме, указав к какой именно "группе" хочет присоединиться.
Так же, как уже было упомянуто, вы можете заказать личный квест для себя
и для своего партнера, вам всего лишь нужно "постучаться" в ЛС кому-то из администраторов.
Упрощенный прием всем игрокам, не важно ваш персонаж прописан в акции или это ваш неканон.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
partners

Boarding school HassNETMIRABEZ COLOR FORUM



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Logos" : Dance over the abyss » акции » share #0 "sweet search"


share #0 "sweet search"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Без сомнения самая любимая акция всех участников ролевой.
Здесь мы ищем родственников/парней/девушек/или просто интересных по Вашему мнению игроков.
Заполняем мини-анкету и ждем.
Удачи в поиске:*

1. Имя персонажа
( не принципиально указываем это)
2. Возраст/класс
3. Внешность
(аналогично пункту 1)
4. Биография/характер
(хотя бы основные моменты)
5. Отношения с Вашим персонажем
6. Дополнительно
(указываете всё, что считаете нужным)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст/класс[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Биография/характер[/b]
[b]5. Отношения с Вашим персонажем[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2


http://10pix.ru/img1/48097/4598566.jpghttp://10pix.ru/img1/1267/4598574.jpghttp://10pix.ru/img1/3306/4598578.jpg
1. Имя персонажа
не важно
2. Возраст/класс
18 лет, 11 класс
3. Внешность
Cole Mohr/Brendon Urie/ Francisco Lachowski
если есть другие варианты, договоримся)
4. Биография/характер
Своенравный молодой человек, который никогда не пойдет ни у кого на поводу. Быть может музыкант, быть может какая-либо другая творческая личность. Немного заносчив и грубоват. Развязный, эдакий "плохой парень", постоянно окружен вниманием и "пользуется спросом" среди девушек. Непостоянен, настроение часто меняется. Привык, что ему всегда достается всё самое лучшее. Любит играть с людьми
5. Отношения с Вашим персонажем
От любви до ненависти один шаг, или как там говорится?
Так вот, сначала всё шло, мягко говоря, отвратно. Прилюдные унижения, ссоры и подколы. Но потом, оказавшись в экстримальной ситуации (придумаем, какой), всё стало иначе. Они открылись друг другу с другой стороны и появились совсем иные чувства, нежели были до этого. Короче говоря, любовь-морковь, но тем не менее из-за похожих характеров и самомнения, сложности и всякие интриги :3
6. Дополнительно

от вас активность конечно же и желание играть )ну и грамотные посты)

Отредактировано Вероника Шумова (2011-06-04 20:02:41)

0

3

1. Имя персонажа
Данила Тартаковский.

2. Возраст/класс
16 лет. 10 класс.

3. Внешность
Петр Федоров.

4. Биография/характер
Мерзавец. Самый настоящий кретин – со стороны. Самовлюбленный эгоист? Не совсем. Ради своих близких и друзей готов пойти на все. Дорожишь ими. Не скрываешь. Молодец, в тебе еще живет огонек.
Меняет девушек, как перчатки. Одна, вторая, третья – прекрасно. Исписанные листы незнакомых имен. Чьи то сладкие «Привет, Данечка! Ты что, забыл меня?», отрицательные ответы и самодовольная улыбка. Вечно желанный. На слуху. Твое имя летает по коридору, как летают чайку над морем – беспрерывно, с криками и каким-то изяществом. Все хотят побыть рядом с тобой, а ты и не отказываешь – при своих «хочу и буду» ты открытый и добрый. Как это странно, черт возьми. Наверняка в детстве, какая-то неумелая нянечка уронила тебя, и та часть, которая относится к характерному для богатых избалованных детишек поведению, а именно часть – высокомерие и хладнокровность, улетучилась. Да, ты знаешь себе цену. Но ты не показываешь ее, не любишь. Да и зачем? Все и так знают, чего ты стоишь.

5. Отношения с Вашим персонажем
И снова она. Идет по коридору, в как всегда разодранных руках какие-то старые книги, а взгляд устремляется в никуда. Полуоткрытые губы, взъерошенные волосы… Черт возьми, да она не живая. Вернее. Она живее всех живых. И какого-то черта заставляет тебя жить дальше. Невероятная. Что-то кто-то бубнит тебе в ухо, а ты лишь киваешь головой, стараясь не забывать делать вид, будто смотришь не на нее, а в никуда… Почему она !? Не какая-нибудь королева школы, думающая лишь о деньгах и славе… А она- часто одинокая, странная… Пугливая.
А ты с ней почти и не общаешься. Ты ненавидишь ее и себя за это. Она не хочет общаться. Считает тебя, как она говорила… «Вполне вероятно боящимся, но очень высокого о своей оболочке, мнения человека». Неправильно ты начал, Данечка. Она – не те, с кем ты был раньше. Дотронешься до нее – уже холод. Она отбрасывает взглядом, показывая, что это глупо. И тихо шепчет, закрывая глаза «глупая физиология, глупая физиология». А ты и понять то ее не смог. Но услышал о себе, кто ты.
Чертов ветер. Перестань дуть. -  думаешь, да? Но это же ты – лев Тартаковский. Ты же умеешь и идти против ветра, да? Можешь быть независимым, да?
Цветок, вероятно, может сломать даже камень.

6. Дополнительно
Жду активного, заинтересованного в игре человека ;** Именно в игре ;DD Ну и поболтать во флуде – святое дело. Просто. Жду. Жду – искренне!

0

4

занята

1. Имя персонажа
Жанна Ягужинская
поменять можно, в принципе
не столь важно

2. Возраст/класс
17/11 Б

3. Внешность
Кейт Хадсон (Kate Hudson)
поменять можно, в принципе.
но хотелось бы именно Кейт

Она:

http://s4.hubimg.com/u/754139_f520.jpg

4. Биография/характер
Знакомьтесь - Жанна (ну или любое другое имя). Дочь успешной одинокой бизнесвумэн, у которой настолько не хватает времени на доченьку, что порой она забывала ее имя. Но девочка платит матери той же монетой и наслаждается дарованной ей свободой. Юная оторва - она всегда должна быть в центре внимания и всегда, ну совсем всегда, всегда желанных гость на школьных вечеринках и тусовках. У нее сложный и противоречивый характер - капризная куколка, надувшая губки, приводит всех только в умиление, так? Она самостоятельна и всегда настойчива в удовлетворении собственных желаний. Ревнива, и требует к себе повышенного внимания от окружающих. Жанна - человек-настроение, вот она может разреветься, а через пару минут заплакать, затоптать ножками и закатить истерику. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, поистине не знает границ. Ужасная эгоистка и из всего прежде всего ищет выгоду для себя. В достижении цели проявляет хитрость и изворотливость.

5. Отношения с Вашим персонажем
Жанна, говорите? А, это та, что из параллельного класса? Что я чувствую к ней? Это, пожалуй, та девушка, с которой я готов провести целую жизнь. У нас не постоянные отношения - дрянная девочка постоянно закатывает скандалы, мне даже кажется, что она специально ищет поводы, чтобы поссориться. Но без этих скандалов, ссор, а потом и отличного секса в качестве примирения, я, казалось бы, уже не смогу жить. Я могу с точностью сказать, что я люблю ее, хотя, иногда мне хочется со всей дури ударить ее по щеке - за все то, что она делает для меня. Я всегда ревную ее к другим парням - эта девочка ведь любит повышенное внимание. И не против даже спустить кулаки с тормозов, если кто обидит крошку.

6. Дополнительно
от вас жду содержательных постов, (мои можно прочитать здесь), активной игры, в соответствии с вашим характером, отыгрыша постельных сцен, что не мало важно, ну и все, пожалуй :3 не так много ведь?

Отредактировано Прохор Лачимов (2011-06-05 08:40:03)

+2

5

1. Имя персонажа
Тимур Смоков
2. Возраст/класс
17 у.о / 10а
3. Внешность
Jensen Ackles! или Alex Pettyfer
4. Биография/характер
На счет характера: особо навязывать не буду. Хотите отыграть лапочку - играйте, хотите отыграть любимца женщин и хорошего любовника - пожалуйста. Против не буду. Главное, что бы ваша игра соответствовала описанию характера.
На счет биографии: родился и вырос в Москве в семье не очень с большим достатком. Но, все поменялось в один момент, когда маленький Тим купил на свои первые заработанные деньги лотерейный билет, ему тогда было 12. И как в сказке все произошло. Именно этот билет и стал счастливым для семьи Смоковых. Они выиграли огромную сумму денег. Отец Тимура тут же открыл свой бизнес и его дела пошли в гору. Мать стала успешным ресторатором. Ну, а Тимур получал лучшие образования. Его родители хотели отправить его в Лондон, но он решил остаться здесь и окончить школу именно в России. Его выбор пал на Логос.
5. Отношения с Вашим персонажем
Лучший друг, от которого просто нет секретов у Лины, испытывает тайную сильную симпатию к Лине.
6. Дополнительно
Хотелось бы чтобы взяв данную роль вы играли хорошо за данного персонажа. И не брали на неделю. Со своей стороны обещаю безграничную любовь и помощь во всем.
За всеми вопросами в гостевую или в ЛС.

0

6

занята

1. Имя персонажа
Мария, Александра, Екатерина
2. Возраст/класс
преподаватель в школе.
хотелось бы, чтобы была старше меня
3. Внешность
Мария Берсенева
4. Биография/характер
-работала моделью
-иногда отголоски модельной карьеры дают о себе знать: приглашают на съемки
-обожает детей, поэтому пришла работать в школу, имеет педагогическое образование
-была замужем, но брак был несчастливый, побои, крики, от мужа удалось уйти с трудом, не любит это вспоминать
-невероятно красивая, просто Богиня, и, конечно, окружающие это замечают
-умна. это тот факт, который не поддается обсуждению
-с ней интересно
-неприступна, если ее удастся заинтересовать, то можете радоваться, вы - один из немногих
-ненавидит реп, по это до знакомства со Стасом)
5. Отношения с Вашим персонажем
все опишу в личке, как только зарегестрируетесь
6. Дополнительно
-если возьмете внешность Маши, будут авики.
-не менее 17 лет, хотелось бы не менее 18, ну да ладно, год скидываю
-жду ОПЫТНОГО игрока
-вы должны быть заинтересованы в игре
-честное слово, очень жду, и буду любить до безумия

0

7

1. Имя персонажа
Алексей | Тимур | Богдан | Никита
Емельянов | Орлов | Смолов | Светлов
на выбор хд
2. Возраст/класс
18 лет. 11 класс.
3. Внешность
xavier samuel, если же хотите сменить, меняйте, но согласуйтесь со мной.)

он

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lm9hj9Knu61qkmbmoo1_500.jpg

4. Информация
не буду ставить рамки в характере персонажа; главное, чтобы не был мягкотелым и лапочкой. персонаж сложный, тяжёлый характером, жестокий. а так всё на ваш взгляд.
буду звать Никитой. Его отец один из участников государственной думы, крупный бизнесмен. во многих крупных городах России у него есть свои предприятия, успешные предприятия. и конечно же всё это заработано не честным путём, такое состояние честно заработать просто нереально. ну а Никита - сын своего отца, разбалован с детства, всегда получал всё, что ему только взбредёт в голову. единтсвенный ребёнок в семье, что уж тут поделаешь.
Наши отцы работали когда-то вместе, у них был общий бизнес. но мой папочка просто кинул твоего, прибрал к рукам большое состояние. твой отец заработал себе ещё больше, но никак не забыл про этот случай. дело принципа, и он готов на всё что угодно, чтобы вернуть себе деньги, да ещё с процентами. но недавно я с сестрой и братом потеряли родителей, они погибли - и мы стали наследниками крупной суммы, благодаря которой будем обеспечены до конца жизни. у твоего отца аж зубы сводит ,что деньги он уже не сможет получить. и он придумал план, напролом, по головам. он заставил тебя подыгрывать ему. твоей задачей было подобраться к нам, в частности ко мне, поближе. странно, мы знакомы с детства, но из-за той неудобной ситуации перестали общаться. для твоего отца нет границ и рамок, он готов женить тебя, чтобы забрать деньги -  его адвокатам это сделать будет очень легко.

мы встретились больше месяца назад, вспомнили моменты из детства, поговорили, выпили, переспали. ну а после этого не виделись, я с сестрой уехали на каникулы отдыхать за границу. но последствия этой ночи нам обоим ещё аукнутся. по крайней мере мне - уже. какое же удивление вызвало у меня твоё появление в школе-интернате "Логос", сюда ты попал по велению отца. для меня наша  встреча - случайность, а для тебя это намеренно спланированное действие отца. ты должен вернуть деньги. наши деньги. твоё мнение тут не учитывается, иначе ты будешь лишён наследства.
я отрицаю влечение к тебе, ведь любить я не способна. лишь использовать. впрочем, как ты. я тебя избегаю, но куда убежишь в закрытой школе? я не смогу долго бежать от тебя, от себя. останови. я никогда никому не верила, но тебе - хочется. жаль, что это всё лишь фальшь, лишь план, который я рассекречу. 
5. Дополнительно
ам, хочу романтики, но по минимуму хд хочу жестокости, скандалов, криков, страсть и горы разбитой посуды хд
активность * а если ещё и во флуде сидеть будете, то я умру от счастья хд графикой и прочими вкусняшками обеспечу * и вообще отдамся в рабство хдд

0

8

занята|опоздали

Извини, если еще что-то не так сделал я,
С этого дня ты во всем можешь винить меня.
Можешь убить меня, это, наверно, не сложно,
Но заставить разлюбить cебя ты меня не сможешь.

http://savepic.net/1321721.png
1. Имя персонажа
Александра Вьюгина l да-да, мне принципиально. Хочу видеть именно Сашку ^______^
2. Возраст/класс
16 полных лет, 10 - Б класс
3. Внешность
Kaya Scodelario l Кая Скоделарио
И только она. Даже не обсуждается.
4. Биография/характер
Отзывчивая, упорная. Всю жизнь боится кого-то душевно ранить или напугать, очень любит и ценит свою семью. Всегда переживает за них, и готова сделать очень многое для их спасения. По своей сути человек достаточно милый, добрый и понимающий - всем готова помочь, всех готова понять и простить. Именно к таким людям чаще всего бегут за советом. Она начитана, легко сходится с людьми и умеет поддерживать разговор на любую тему. Несколько болтлива, но чужих секретов не выдаст. Достаточно скептически относится к противоположному полу, не считая брата. Ему она доверяет больше всех. Умеет прощать, но никогда не простит вам намеренной лжи и предательства. Умеет любить, и если влюбляется, то это уже на всю жизнь.
Надоели мне стервы
5. Отношения с Вашим персонажем
кровная сестра, ага.
6. Дополнительно
Хочу интересного игрока, который сможет и будет отыгрывать Сашу.
От Вас требую:
-активность
-заинтересованность
-грамотность
От себя обещаю:
-активную игру
-большие посты
-графику
-помощь в чем-либо
-большую-большую братскую любовь :З

0


Вы здесь » "Logos" : Dance over the abyss » акции » share #0 "sweet search"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно